Автор Тема: Как оформить покупку авто под документы? (Конструктор)  (Прочитано 2959 раз)

Оффлайн Fregat

• Новичок
  • *
Кто-нибудь пробовал? Есть авто Ниссан санни 14 кузов 97 год, Хотим во Владике купить Ниссан Вингроуд. как вообще всё оформление должно происходить? Это получается замена кузова? Туда ехать с номерами и документами старой машины?  Вообще столько вопросов, я в полной растеряннности.

Оффлайн Проф. Хачикян

• Графоман 3 ранга
  • *
Плюнь ты на это дело. Слюной. Если даже на этом этапе столько вопросов. А сколько их ещё будет.

Оффлайн Fregat

• Новичок
  • *
Кстати да, а что там сейчас с постановкой праворулек на учёт? Пока без проблем же?

Оффлайн Sekirei1102

• Опытный писатель
Кстати да, а что там сейчас с постановкой праворулек на учёт? Пока без проблем же?
Ну да, без проблем.

Оффлайн lee949

• Начинающий писатель
  • **
Тебе нужна птс и куски железа с vin, хороший маляр все сделает))))). Сейчас только так можно сделать. Либо посмотри в интернете. Там предложений много, но в основном Москва .

Оффлайн Sekirei1102

• Опытный писатель
Тебе нужна птс и куски железа с vin, хороший маляр все сделает))))). Сейчас только так можно сделать. Либо посмотри в интернете. Там предложений много, но в основном Москва .
VIN?
Номера кузова, может быть?

Оффлайн doc 600

• Прайм
нарушение закона. конструктор по любому поедет на экспертизу. в том же инете посмотри, сколько таких бедолаг. я бы с востока не стал тащить. есть киргизия, где легально он может быть оформлен за те же деньги

Оффлайн lee949

• Начинающий писатель
  • **
VIN?
Номера кузова, может быть?

не табличка подкапотная.

например. прижали на эльгранде жопу аж до дверей. ремонт дорого или невозможно. покупаешь во владике такойже, доставка автовозом или ТК ПЭК)). со своего вырезаешь все номера и ввариваешь на новый. как показала практика это не так сложно. И в путь.

По мнению сотрудников ГИБДД это сейчас один из самых простых способов.

Оффлайн pavel_8729

• Глобальный модератор
  • Графоман 1 ранга
По мнению сотрудников ГИБДД
вырезаешь все номера и ввариваешь на новый
:lol:

Оффлайн Проф. Хачикян

• Графоман 3 ранга
  • *
Наркоманы.

Оффлайн lee949

• Начинающий писатель
  • **
 :facepalm: ну неофициальное мнение.

Оффлайн rimlinin

• Прайм
Давайте обсудим как на ружье номера перебить.  :oops:

Оффлайн Проф. Хачикян

• Графоман 3 ранга
  • *
А какое ружжо? И какой номер желателен? Красивый, наверное, да?:) Можно еще район проживания сказать, чего уж там.

Оффлайн doc 600

• Прайм
обострение.
тема эта умерла  в девяностых.

Оффлайн Fregat

• Новичок
  • *
Печально, придётся старое авто сдавать в разбор, а вот документы куда деть? Выкинуть?

Оффлайн Shniperson

• Графоман 3 ранга
  • *
Fregat, продай :)

Оффлайн GORIK45

• Графоман 3 ранга
  • *
Печально, придётся старое авто сдавать в разбор, а вот документы куда деть? Выкинуть?

точно продать , замену кузова даже если официально делать сильно дорого , это же всю машину разобрать собрать  :)  :)

Оффлайн Fregat

• Новичок
  • *
продать авто или документы? Авто такое никто не купил, там менять надо почти всё:) пороги сгнили, арки задние сгнили, на дверях тонны шпатлёвки... кондей не работает, проводка гниёт, контакты все поокислялись нафиг... А вот если продавать документы, то кому?

Оффлайн GORIK45

• Графоман 3 ранга
  • *
продать авто или документы? Авто такое никто не купил, там менять надо почти всё:) пороги сгнили, арки задние сгнили, на дверях тонны шпатлёвки... кондей не работает, проводка гниёт, контакты все поокислялись нафиг... А вот если продавать документы, то кому?

подай объяву на дроме в спец ветке продаю документы

Расскажите как это не которые умудряются продать документы и что бы потом налоги не шли  :)

Оффлайн rimlinin

• Прайм
Расскажите как это не которые умудряются продать документы и что бы потом налоги не шли  :)
Перед продажей документов, сними ТС с учёта.
С наилучшими пожеланиями, КЭП!

Оффлайн Fregat

• Новичок
  • *
Хорошо, всем спасибо, главное что у меня уже нету желания заморачиваться с покупкой распила, а так вопрос может немного не в тему, сколько примерно могут стоить документы на авто 97 года?

Оффлайн doc 600

• Прайм

Оффлайн KILL-kgn

• Графоман 2 ранга
  • **
  • KILL-kgn
чего санька 97 года сгнил напрочь?

это где ж его собирали ?

Оффлайн shrek7108

• Прайм
чего санька 97 года сгнил напрочь?

это где ж его собирали ?
Да утопленик наверно был

Оффлайн Fregat

• Новичок
  • *
Он собран либо у арабов, либо для арабов, леворукий он. А сгнил потому-что очевидно он вообще весь битый перебитый... Это же мой первый авто был, я так наугад покупал:) у него пороги были запенены и сверху заклеены. Спустя год на дверях шпаклёвка начала трескаться. И краска вздуваться:) А так когда покупал он нормально так выглядел. Ещё у него было много хозяев в ПТС:) А щас вот выкидывать жалко его, думаю как бы что сделать, чтобы хоть сколько-то денег вернуть:) Зато он ездит и даже в минус 36 вроде было прошлой замой заводился. Менял только подшипники ступичные и цепь ГРМ. И это все вложения за 70 с лишним тысяч. В ПТСе у него что-то вроде 85 лошадей, а так двигатель стоит GA16DE если смотреть в инете у него лодашей 120 пишут почему-то. Машинка нравится, но ездить на такой я не хочу:(