Автор Тема: Чего нет в Кургане, но потребность есть.  (Прочитано 6671 раз)

Оффлайн Фдуч

• Потенциальный графоман
я тоже. сколько зубов вынесено...... ;D
В Фортуне было хорошо, а вот Трансагенство был куда как по серьезнее )))

Онлайн Паха72

• Графоман 1 ранга
я тоже. сколько зубов вынесено...... ;D
Я помню один конфликт, и тот на крыльце, там как раз локомоты, кому-то зубы вынесли. А так, чтобы внутри, Петрович не доводил до этого. Никаких танцулек, синевы в наколках и прочего блатного разгуляя. Все смены знакомые  :) , ходил как домой  ;D

В Фортуне было хорошо, а вот Трансагенство был куда как по серьезнее )))
В Трансагентстве, вроде как просто кабак был.

Оффлайн Cesk4

• Опытный писатель
Честная Игра на Советской, 119 был хорош. Атмосфера, всегда полный, дешевое пивко, большой выбор трансляций, букмекерская контора. Но каким-то печальным образом загнулись, перебравшись предварительно в подвал через дорогу.  :'(

Оффлайн doc 600

• Прайм
Я помню один конфликт, и тот на крыльце, там как раз локомоты, кому-то зубы вынесли. А так, чтобы внутри, Петрович не доводил до этого. Никаких танцулек, синевы в наколках и прочего блатного разгуляя. Все смены знакомые  :) , ходил как домой  ;D

бывало

Оффлайн Роман

• Начинающий писатель
  • **
Столкнулся с проблемой, купили жене китайскую машину и когда потребовался небольшой ремонт, выяснилось что это в нашем городе сделать не так и просто. Большая часть "механиков" просто отказывалась даже посмотреть машину. В одной канторе взялись, (деваться не куда было, коли торгуют китайцами). Месяц машина простояла из за ТУПЕЙШЕЙ неисправности, но это уже другая история. Так я вот к чему, доля китайских авто неуклонно растёт, сервиса по ним в Кургане просто нет. Соответственно кто первый додумается не отталкивать людей несущих ему деньги, а сделает над собой усилие и погрузится в эту тему, станет на мой взгляд весьма успешным.

Оффлайн doc 600

• Прайм
Столкнулся с проблемой, купили жене китайскую машину и когда потребовался небольшой ремонт, выяснилось что это в нашем городе сделать не так и просто. Большая часть "механиков" просто отказывалась даже посмотреть машину. В одной канторе взялись, (деваться не куда было, коли торгуют китайцами). Месяц машина простояла из за ТУПЕЙШЕЙ неисправности, но это уже другая история. Так я вот к чему, доля китайских авто неуклонно растёт, сервиса по ним в Кургане просто нет. Соответственно кто первый додумается не отталкивать людей несущих ему деньги, а сделает над собой усилие и погрузится в эту тему, станет на мой взгляд весьма успешным.
многие пытались. все обжигаются.
угол омской - дзержинского - делают китайцев

Оффлайн brat

• Графоман 3 ранга
  • *
вы что ещё китайские машины покупаете? :o

Онлайн Паха72

• Графоман 1 ранга
вы что ещё китайские машины покупаете? :o
Хуже, они на них ездят.

Оффлайн taho

• Писатель со стажем
Хуже, они на них ездят.
они еще и ездят? :o

Оффлайн rotoperd

• Писатель со стажем
с нынешним положением в стране скоро большинство на китайцах ездить будет) хотя не все китайцы так дешевы. например Haval  :D

Оффлайн seva544

• Графоман 2 ранга
  • **
Раз уж о китайцах отклонились от темы, писану тут. Себе вместо 3д нивы для охоты и рыбалки и по хозяйству телегу таскать взял китайского сейфа(аналог сурфа) после нивы- кайф,  4 двери, багажник офигенский. С задачами справляется, по бездорожью идёт хорошо. Не нравится что постоянный задок, был бы перед, было бы интереснее. Но это второй авто в семье, в качестве постоянной жеповозки конечно не варик, комфорта мало.
« Последнее редактирование: 19 Май 2017, 12:08 от seva544 »

Оффлайн v@dnik

• Графоман 3 ранга
  • *
Для ремонта китайских машин надо пригласить китайцев :D

Оффлайн Роман

• Начинающий писатель
  • **
Для ремонта китайских машин надо пригласить китайцев :D
Так ни чего смешного, приедут и будут делать, а мы местные так и дальше будем сидеть на ...опе ровно, а китайцы деньги зарабатывать. Между прочим в сервисе ДЭУ в Кургане уже большинство узбеков работают.

Оффлайн mayor sergeev

• Опытный писатель
Была как то давно у меня машина Ока, причём не стиральная,а почти настоящая!Дак вот, при въезде в автосервис, все автомеханики, куда то прятались, почему, незнаю.А вы говорите, китайцы

Оффлайн жора48

• Прайм
  • Тот, кому есть что сказать, всегда молчит.
Я думаю тут каждый свои мысли фиг выдаст) Больше на других посмотреть, да может выдать то, на что у самого денег никогда не хватит)

Оффлайн doc 600

• Прайм
Раз уж о китайцах отклонились от темы, писану тут. Себе вместо 3д нивы для охоты и рыбалки и по хозяйству телегу таскать взял китайского сейфа(аналог сурфа) после нивы- кайф,  4 двери, багажник офигенский. С задачами справляется, по бездорожью идёт хорошо. Не нравится что постоянный задок, был бы перед, было бы интереснее. Но это второй авто в семье, в качестве постоянной жеповозки конечно не варик, комфорта мало.
у меня был полноприводный адмирал - хорошее авто

Оффлайн v@dnik

• Графоман 3 ранга
  • *
Между прочим в сервисе ДЭУ в Кургане уже большинство узбеков работают.
Правильно, потому что хозяин оттуда же. Думаешь совпадение?

Оффлайн Denis Vlasov

• Глобальный модератор
  • Графоман 2 ранга
  • KGB still watching you.
Роман,  просто большинство хозяев думает , что чем дешевле машина , тем дешевле ремонт + цену за ремонт хотят знать на берегу. С китайскими авто ремонт = лотерея. Проще не связываться и спать спокойно , а не быть последним ( = папой ).

Оффлайн doc 600

• Прайм
китайчинить надо при наличии доступа к запчастям.
это дорого, невыгодно.

Оффлайн rotoperd

• Писатель со стажем
мастерская по ремонту чисто вольво нужна))) у нас большинство очкуют при оглашении марки авто и сканеров нет вроде ни у кого, кроме меня)

Оффлайн doc 600

• Прайм
мастерская по ремонту чисто вольво нужна))) у нас большинство очкуют при оглашении марки авто и сканеров нет вроде ни у кого, кроме меня)
не взлетит

Оффлайн mayor sergeev

• Опытный писатель
У нас таких машин,в городе нет

Оффлайн rotoperd

• Писатель со стажем
У нас таких машин,в городе нет
шутишь? их довольно много. хс60, хс90 частое явление.

Оффлайн mayor sergeev

• Опытный писатель
шутишь? их довольно много. хс60, хс90 частое явление.
Видимо внимание не обращал

Оффлайн doc 600

• Прайм
Видимо внимание не обращал
так они в ремонте постоянно стоят