Автор Тема: Где в Кургане заказать установку кондиционера  (Прочитано 991 раз)

Оффлайн toxa1970

• Потенциальный графоман
  • Добрый
Впереди лето. Задумался об установке кондиционера. Отсюда вопрос: какой фирме в Кургане можно довериться, кто знает устанавливают ли  в Кургане два внутренних блока кондиционера на один наружный блок.

Оффлайн lev2012

• Графоман 1 ранга
  • Не судите и не судимы будете
Заходи http://forum.infocentr.ru/index.php/topic,329741.0.html
Мультик называется на 2 внутрянки один наружный блок поставить. Дороже будет чем 2 разных кондера поставить да и проблемно, если блок крякнет то сразу в 2 комнатах не будет охлаждения. Но за ваши деньги любой каприз. Самые лучшие установщики кондиционеров в городе.

Оффлайн klaineser

• Писатель со стажем
  • Сын родился 2 года назад.
мультик получится экономнее по электроэнергии?

Оффлайн lev2012

• Графоман 1 ранга
мультик получится экономнее по электроэнергии?

Ну по факту то да. Но опять все индивидуально смотреть, подбирать.

Оффлайн toxa1970

• Потенциальный графоман
  • Добрый
Вопрос с первого поста остается: какая хорошая фирма по установке сплит систем?
lev2012 попытался кого отрекламировать в моей теме. В результате я несколько раз звонил по оставленному телефону без ответа. Попросили оставить мой телефон- отправил т в личку и опять тишина.
Если они с потенциальным клиентом в прятки играют, то представляю как будет если  сплитуха сломается...
Берегитесь клиенты.

Оффлайн lev2012

• Графоман 1 ранга
Вопрос с первого поста остается: какая хорошая фирма по установке сплит систем?
lev2012 попытался кого отрекламировать в моей теме. В результате я несколько раз звонил по оставленному телефону без ответа. Попросили оставить мой телефон- отправил т в личку и опять тишина.
Если они с потенциальным клиентом в прятки играют, то представляю как будет если  сплитуха сломается...
Берегитесь клиенты.

Кто хочет тот дозванивается. Вы сами мне написали что днем заняты на работе поэтому решил вам звонить ближе к пятнице с планами выехать на осмотр в субботу. Фирм много, не нравлюсь я ищите другие. Только я ставил уже людям с форума и не один год назад, поэтому по качеству и подбору люди остались довольны. Претензии не поступали, значит все еще до сих пор работает, охлаждает, нагревает.

Оффлайн toxa1970

• Потенциальный графоман
  • Добрый
Кто хочет тот дозванивается. Вы сами мне написали что днем заняты на работе поэтому решил вам звонить ближе к пятнице с планами выехать на осмотр в субботу. Фирм много, не нравлюсь я ищите другие. Только я ставил уже людям с форума и не один год назад, поэтому по качеству и подбору люди остались довольны. Претензии не поступали, значит все еще до сих пор работает, охлаждает, нагревает.
Я действительно не смог дозвониться. Считаю, кто платит деньги тот должен получать удобный сервис для себя, а не для продавца. Я позвонил, я оставил телефон для ответного звонка, что еще надо было сделать чтобы получить ответ?
Решиле позвонить ближе  в пятнице? Сейчас почти 23-00, Четверг -  к пятнице уже ничего не будет ближе.
Могли бы прислать СМС, что свяжитесь "ближе к пятнице".
В любом случае спасибо за ответ, можете не тратить на меня своё драгоценное время, я связался с другой компанией.

Оффлайн lev2012

• Графоман 1 ранга
Я действительно не смог дозвониться. Считаю, кто платит деньги тот должен получать удобный сервис для себя, а не для продавца. Я позвонил, я оставил телефон для ответного звонка, что еще надо было сделать чтобы получить ответ?
Решиле позвонить ближе  в пятнице? Сейчас почти 23-00, Четверг -  к пятнице уже ничего не будет ближе.
Могли бы прислать СМС, что свяжитесь "ближе к пятнице".
В любом случае спасибо за ответ, можете не тратить на меня своё драгоценное время, я связался с другой компанией.

После 22.00 не беспокою людей. Могли бы и сами набрать раз освободились и не заняты.А компаний много я вам писал, только качество услуг и цены отличаются ну и с гарантией можно пролететь. Потом не просите приехать и переделать за других после года использования.

Оффлайн student_kurgan

• Новичок
  • *
вы их разве не обслуживаете? Или как это происходит, раскажите, поставил и забыл лет на десять?

Оффлайн lev2012

• Графоман 1 ранга
вы их разве не обслуживаете? Или как это происходит, раскажите, поставил и забыл лет на десять?

Если клиент подписывает договор обслуживания то да. Если нет, осуществляет своими силами. Помыть иногда можно и самому раз в год не так напряжно для частного лица. Для организации уже другой разговор.