Автор Тема: [Куплю] бидон (флягу) аллюминевую 15-25 литров  (Прочитано 511 раз)

Оффлайн ra45

• Начинающий писатель
  • **
[Куплю] бидон (флягу) аллюминевую 15-25 литров в хорошем состоянии. Предложения в личку.

Оффлайн ra45

• Начинающий писатель
  • **
актуально!

Оффлайн Barsik

• Графоман 3 ранга
  • *
[Куплю] бидон (флягу) аллюминевую 15-25 литров в хорошем состоянии. Предложения в личку.
походу аффффтор простой перекуп или тип того забивает стрелу и после этого по конски опускает в цене неприятный типок......поосторожней будьте
« Последнее редактирование: 18 Май 2017, 20:11 от Barsik »

Оффлайн ra45

• Начинающий писатель
  • **
походу аффффтор простой перекуп или тип того забивает стрелу и после этого по конски опускает в цене неприятный типок......поосторожней будьте
ну ты блин кадр :-) рассказал бы уж всю историю как было дело... созвонились, ты сказал, что фляга в хорошем состоянии, цена 500-600руб. Когда договаривались о встрече, ты сказал, что подъедешь через 10 минут, я тебя прождал минут 20. Встретились, у фляги  ручка изъедена ржой, фляга покоцанная и главное ОТСУТСТВУЕТ РЕЗИНОВАЯ ПРОКЛАДКА, я на этом основании предложил тебе 400руб (это конски опустил ценник?). Ты сказал, что можешь вырезать прокладку из пищевой резины, но тогда цена будет уже не 500руб, а выше :-) Тогда я пожелал тебе удачи и попрощался.
кстати,  на перекупа ты больше похож, т.к. у тебя было 2 фляги разных объемов в наличии :-)

Оффлайн Barsik

• Графоман 3 ранга
  • *
ну ты блин кадр :-) рассказал бы уж всю историю как было дело... созвонились, ты сказал, что фляга в хорошем состоянии, цена 500-600руб. Когда договаривались о встрече, ты сказал, что подъедешь через 10 минут, я тебя прождал минут 20. Встретились, у фляги  ручка изъедена ржой, фляга покоцанная и главное ОТСУТСТВУЕТ РЕЗИНОВАЯ ПРОКЛАДКА, я на этом основании предложил тебе 400руб (это конски опустил ценник?). Ты сказал, что можешь вырезать прокладку из пищевой резины, но тогда цена будет уже не 500руб, а выше :-) Тогда я пожелал тебе удачи и попрощался.
кстати,  на перекупа ты больше похож, т.к. у тебя было 2 фляги разных объемов в наличии :-)
я высказал своё видение проблемы А так как знаю большое количество форумчан лично то и приостерёг!!!!!(и только!!) от контактирования по этому поводу Да кстати!!! Из основ начальной математики ........200 рублей разницы от цены 500 руб за товар будет составлять почти 50% стоимости А это я считаю "ПО КОНСКИ"  Как то так......Не сочтите за "АП"(((((

Оффлайн ra45

• Начинающий писатель
  • **
я высказал своё видение проблемы А так как знаю большое количество форумчан лично то и приостерёг!!!!!(и только!!) от контактирования по этому поводу Да кстати!!! Из основ начальной математики ........200 рублей разницы от цены 500 руб за товар будет составлять почти 50% стоимости А это я считаю "ПО КОНСКИ"  Как то так......Не сочтите за "АП"(((((
а я высказываю свое "видение". основы математики это хорошо, но  500 - 400 = 100 руб, а не 200 :-) и думаю 100руб за отсутствие прокладки (без которой нормальная эксплуатация фляги невозможна, и фляга всегда продается с этой прокладкой) - это более чем справедливое предложение. А вообще, по-хорошему, если бы ты был нормальный продавец, то сразу бы предупредил, что прокладки нет, а ручка ржавая и новому владельцу надо будет ее обшкурить/обработать. а ты каким-то странным "бизнесом" занимаешься, и сейчас тут дурочку из себя строишь. Я здесь на форуме, конечно, может не так много народу знаю как ты, но кого знаю, тоже предупрежу  о таком неуместном кадре как ты и ссылочку на эту историю буду советовать почитать, народ разберется кто есть кто.

Оффлайн Barsik

• Графоман 3 ранга
  • *
короче останешься ты ,кореш,без фляги))))))))))))))

Оффлайн ra45

• Начинающий писатель
  • **
короче останешься ты ,кореш,без фляги))))))))))))))
как же я проживу-то без нее???  пощади, продай фляжку!!! :-)

Оффлайн Barsik

• Графоман 3 ранга
  • *
как же я проживу-то без нее???  пощади, продай фляжку!!! :-)
ценник объявлен--телефон известен Успевай по твоему же совету подал на авито.  Сутки-двое у тебя есть
« Последнее редактирование: 21 Май 2017, 19:07 от Barsik »

Оффлайн ra45

• Начинающий писатель
  • **
ценник объявлен--телефон известен Успевай по твоему же совету подал на авито.  Сутки-двое у тебя есть
ок, даю тебе еще шанс продать свою флягу, для этого:
1. ты признаешь свои косяки, из-за которых и не состоялась сделка при первой встречи, о чем напишешь в этом топике.
2. исправляешь косяки: шкуришь ручку, чтобы на ней не было ржавчины и комплектуешь флягу резиновой прокладкой (без нее полноценное использование фляги невозможно, кстати, в магазине она стоит 150-200руб), и тогда я забираю флягу за 500руб  как договаривались. Если без прокладки -  то мое предложение в силе - 400руб.

Оффлайн Barsik

• Графоман 3 ранга
  • *
прокакал ты свою фляжку,корешок!!!! Говорил же тебе -""бери""!!!! Будешь сейчас ладошками жижу черпать или на АВИТО в тридорого покупать где впрочем -по твоему совету-я и продал)))))) Приехал реальный покупатель которому не надо было клевать мне мозги -отдал указанную сумму и уехал Уважаю таких!!! А вот тебя ........как то нет(((((

Оффлайн ra45

• Начинающий писатель
  • **
прокакал ты свою фляжку,корешок!!!! Говорил же тебе -""бери""!!!! Будешь сейчас ладошками жижу черпать или на АВИТО в тридорого покупать где впрочем -по твоему совету-я и продал)))))) Приехал реальный покупатель которому не надо было клевать мне мозги -отдал указанную сумму и уехал Уважаю таких!!! А вот тебя ........как то нет(((((
за меня не ссы, фляг на авито полно за 500р, сам посмотри  :-) есть и за 150р из медицинского аллюминия!

для всех остальных: тема актуальна! сейчас нужно две фляги (15-25литров)

Оффлайн Barsik

• Графоман 3 ранга
  • *
Да я не ссу и ты не ссы Я же сказал что свою то я сдал за пятихаточку что тебе и предлагал Но ты быканул по той причине видимо что я то приехал и мне деваться некуда --всё равно отдам за твою цену только вот ,корешок,ошибся ты )))))))))))) Теперь бери с АВИТО за 500))))))) И мой тебе совет: бери и не торгуйся тк делать ты этого не умеешь)))))))))

Оффлайн ra45

• Начинающий писатель
  • **
Да я не ссу и ты не ссы Я же сказал что свою то я сдал за пятихаточку что тебе и предлагал Но ты быканул по той причине видимо что я то приехал и мне деваться некуда --всё равно отдам за твою цену только вот ,корешок,ошибся ты )))))))))))) Теперь бери с АВИТО за 500))))))) И мой тебе совет: бери и не торгуйся тк делать ты этого не умеешь)))))))))
вообще, быковал ты, а не я. если ж ты накосячил с флягой и притащил ее в непотребном виде - надо было хоть за 200 сдавать, а я всего-то сотку предложил скинуть и дал завышенную цену 400р за такой неликвид.
ну,а на авито я возьму за 300 и с прокладкой :-)
ну что поделать, я торговаться не умею, а ты торговать не умеешь :-)