Автор Тема: Выбор маршрутизатора и модема для загородного дома  (Прочитано 2283 раз)

Оффлайн Tamahome

• Графоман 3 ранга
  • *
  • Tamahome
Кстати про ttl это далеко не единственный способ резать скорость...
Еще режут раздачу по imei модесов,  ну и конечно самый сложный для обхода это резать с помощью dpi...
Так, что задача войны за раздачу усложняется, поэтому лучше использовать внешние модемы и роутеры с поддержкой openwrt ..

Оффлайн Паха72

• Графоман 1 ранга
Еще режут раздачу по imei модесов,  ну и конечно самый сложный для обхода это резать с помощью dpi...
Так, что задача войны за раздачу усложняется, поэтому лучше использовать внешние модемы и роутеры с поддержкой openwrt ..
И это ты нам - чайникам объясняешь  ;D

Оффлайн Marina_Sh

• Графоман 2 ранга
  • **
  • люблю интернет-шоппинг
Ну значит, поздравляем мы тебя - всех благ!!!
Спасиба!  :oops:

Оффлайн Zeke

• Опытный писатель
  • zeke
ну вот... хотел брать Zyxel Keenetic LTE, а на него openwrt  нет, вот теперь и думаю прокатит с ттл или дальше придется  копать....

Оффлайн Паха72

• Графоман 1 ранга

Оффлайн Zeke

• Опытный писатель
  • zeke
В общем расскажу чем дело закончилось, взял я Zyxel Keenetic LTE. Очень хороший роутер сам по себе, стабильный, не глючит. Что примечательно, даже без симкарты показывает все доступные лте сети и уровень сигнала. Привез его на место(в деревню) и сразу же выяснилось, что кроме мотива ничего толком и не ловит. Купил симку, раздают интернет по проводу ну другие роутеры, инет есть во всем доме. Инет не отваливаеться и не пропадает, пока все стабильно, я очень доволен.