Автор Тема: PlayKey Сервис.  (Прочитано 838 раз)

Оффлайн Johnskinner

• Писатель со стажем
PlayKey Сервис.
« : 23 Апрель 2017, 00:15 »
 Короче: о чем я давно думал и предполагал, наконец свершилось. Может и раньше появилось(да закидайте меня ссаными тряпками если я еще не в теме) , но я теперь слабо слежу за игровой индустрией... НО!!! Я впервые проверил как это работает.
 Короче как обычно наткнулся на ссылку(ничего выкладывать не буду, а то подумаете реклама, гуглите сами). И работает удивление отлично!
 У меня далеко не хай-энд комп, запускаю все последние игры, но опять приходится лазить в настройках и выковыривать хоть немого ФПС побольше.
 Например последний ДУМ у меня идет 25-40 фпс на среднем, конечно играбельно, то как всегда охота позырить и поиграть на максах. 
 А тут: берешь старенький полудохлый нетбук(лишь бы с ХДМИ), подключаешь к телеку, и вперёд! На FullHD ультра настройках, любая игра выдает ТРУ 60 FPS!
 Ну а далее снова срачь: Зачем покупать приставки(Ради эксклюзивов?) Получается теперь можно играть во все топ игры практически без компа(ну или сбрать торрент качалку, и на ней рубится во всё что нравится)
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2017, 00:32 от Johnskinner »

Оффлайн The Godfather

• Графоман 3 ранга
  • *
PlayKey Сервис.
« Ответ #1 : 23 Апрель 2017, 00:58 »
Подпишусь, посмотрю что за штука и отпишусь  :)

Оффлайн dilogy

• Писатель со стажем
PlayKey Сервис.
« Ответ #2 : 23 Апрель 2017, 14:26 »
Тааак... Чего там у нас ТС пытался захайпить? Турконторы, гречку пытался обвалить, сейчас вот и до сервисов онлайн добрался.

Оффлайн The Godfather

• Графоман 3 ранга
  • *
PlayKey Сервис.
« Ответ #3 : 25 Апрель 2017, 12:24 »
Посмотрел, технология очень клёвая. Играю редко и покупать игровой комп специально для игр не вижу смысла, а тут вполне за вменяемые деньги можно поиграться вечерок. Но я бы выбрал другой сервис - LiquidSky. Там можно играть в абсолютно любую игру, а не те, что предлагают в Playkey

Оффлайн Dimover

• Новичок
  • *
PlayKey Сервис.
« Ответ #4 : 26 Апрель 2017, 13:13 »
Но я бы выбрал другой сервис - LiquidSky.

у плейкея серверы на территории россии, это немаловажно))

я участвовал в альфатесте (года 3 назад), там все игры были бесплатны, а сейчас все покупать надо(((

Оффлайн The Godfather

• Графоман 3 ранга
  • *
PlayKey Сервис.
« Ответ #5 : 26 Апрель 2017, 13:32 »
у плейкея серверы на территории россии, это немаловажно))

я участвовал в альфатесте (года 3 назад), там все игры были бесплатны, а сейчас все покупать надо(((
Похоже, что очень важно) LiquidSky я так и не завел на Макбуке. Тормоза жуткиее, как будто инета не хватает

Оффлайн rotoperd

• Писатель со стажем
PlayKey Сервис.
« Ответ #6 : 26 Апрель 2017, 13:41 »
Не знаю, говорят не все игры летают. где много игроков, соответственно нагрузка на сервер большая и задержка присутствует. брат как то загорелся этой фигней, потом плавно перегорел. так как не все гладко.

Оффлайн earl

• Модератор раздела
  • Графоман 3 ранга
  • earl
PlayKey Сервис.
« Ответ #7 : 26 Апрель 2017, 17:05 »
такие сервисы априори не могут стать альтернативой обычному пк ) зависимостей много слишком и интернет (и не важно какой тариф у вас, главное чтобы между вами и ими было все хорошо), и нагрузка на их сервера и стабильность интернета в целом...

Оффлайн Dimover

• Новичок
  • *
PlayKey Сервис.
« Ответ #8 : 27 Апрель 2017, 12:39 »
и стабильность интернета в целом...
Виталий, я помню те времена когда из-за гроз по месяцу сети не было (фотон)
когда последний раз интернета не было? интернет мы не замечаем, но он стал вообще суперстабильный)))
так что исчезновение интернета=исчезновению электричества

Просто сидит в мозгу, что должен быть свой пк и святая-яровая может в любой момент может без интернета полностью оставить. Но скоро это будет также естественно как клиент вк для андроида или хранение контактов в гугловской учетке.

У плейкея серьезные проблемы в политике тарифов, лимиты какие-то ввели на количество игры в месяц, плюс полностью исключено пиратство.это значит к нам еще в массы дооолго не придет))

Подписка среднего тарифа 3000/полгода или 6000/год. что дешевле обновлять пк, даже с учетом нашего любимого раздела форума.

Вот если бы на игры была арендно-подписочная модель. типа взял диск как в ранние времена на вечерок. Конечно можно покупать ключи на игры на левых сервисах, но всеравно надо покупать))

Оффлайн Johnskinner

• Писатель со стажем
PlayKey Сервис.
« Ответ #9 : 17 Май 2017, 11:05 »
В целом посчитать, то это на самом деле дорого. Я Сам только потестил и проверил. Не буду ничего рекламировать, но например на даче.. Ну может не у всех на даче Фулл-ХД, да пофиг, любой телек, 4Г смартфон, и вау!! Пока готовишь шашлык, с друзьями поиграли/повеселились...

Я про то что это работает, но если есть варианты дешевле, то я весь во внимании! 
Более того, я озвучил мои требования. Интернет более чем летает, хочу на даче организовать игровую зону, может ещё есть адекватные сайты?
« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 11:10 от Johnskinner »

Оффлайн MedForce

• Забрёл случайно
Re: PlayKey Сервис.
« Ответ #10 : 19 Июнь 2017, 16:14 »
От вас узнал о Плейкее, решил попробовать сам - знаете, камарады, а ведь реально работает. На минимальном тарифе на средних настройках в того же ведьмака и ГТА вполне себе шустро можно погонять. Главное, чтобы инет-канал у тебя был стабильный и широкий. Правда, чтобы задрать графоний в ультра - надо максимальный тариф брать, тогда ограничения в фпс снимаются. Я, возможно, даже решусь на эксперимент.

Оффлайн MedForce

• Забрёл случайно
Re: PlayKey Сервис.
« Ответ #11 : 07 Август 2017, 20:04 »
Поэкспериментировал. Вкратце о впечатлениях: если взять ультра-тариф, то Плейкей выглядит еще более достойно. Спецом не мерял, но 50-60фпс держит, 1920х1080 дает, лагов/фризов/тормозов не отметил. Более того, можно не покупать самый дорогой тариф, а взять ультра ночной (или как-то так) - он дешевле. А по вечерам сервера, конечно несколько перегружены, минут 5 в очереди можно стоять. Зато в 23 школоту выгоняют спать и можно с удовольствием погонять в чего тебе хочется.